Ручка приборная 40X19HL-180 (полукруг)
Цена:
183.00 р.
3  шт. - 149.00  р.
Наличие
- На складе:
 27 шт.
- В магазине:
- Ожидается:
- В резерве:
в корзину
Спецификация:
Тип : ручка приборная круглая оребренная
Цвет : черный с серебристой фаской
Материал корпуса : алюминий, вставка - пластмасса мм
Крепление : на вал с лыской (тип F)
Диаметр вала : 6 мм
Положение : указатель - риска
Диаметр корпуса : 40 мм
Высота : 19 мм