Вентилятор 220В 120*120*38mm FA12038S22HL2 (скольжения)
Цена:
566.00 р.
732.00 р.
Наличие
- На складе:
 21 шт.
- В магазине:
- Ожидается:
- В резерве:
в корзину
Спецификация:
Тип : вентилятор осевой
Номинальное напряжение : 220 (AC), 50/ 60 Гц
Диапазон рабочего напряжения : 220-240 (AC)
Номинальный ток : 0,10А
Потребляемая мощность : 21Вт
Скорость : вращения (H- высокоскоростной)- 2600 об/мин
Производительность : 82CFM
Уровень шума : 40дБ
Материал: Рамка - алюминиевый сплав, Крыльчатка - пластик (UL94V-0)
Выводы : 2 луженых провода
Тип подшипника : скольжения
Высота : 120 мм Ширина : 120 мм Глубина : 38 мм