Вентилятор 12В 120*120*25mm FD12025S12M2 (скольжения)
Цена:
364.00 р.
396.00 р.
Наличие
- На складе:
 19 шт.
- В магазине:
- Ожидается:
- В резерве:
в корзину
Спецификация:
Тип : вентилятор осевой
Номинальное напряжение : 12 (DC)
Номинальный ток : 0.30 А
Скорость : вращения (H- высокоскоростной) 2500 об/мин
Производительность: 86.65 CFMУровень шума : 39 дБ
Материал: Рамка - пластик, Крыльчатка - пластик (UL94V-0)
Выводы : 2 луженых провода
Тип подшипника :скольжения
Высота : 120 мм Ширина : 120 мм Глубина : 25 мм