Вентилятор 220В 120*120*25mm FA12025S22HL2 (скольжения)
Цена:
747.00 р.
791.00 р.
Наличие
- На складе:
 8 шт.
- В магазине:
- Ожидается:
- В резерве:
в корзину
Спецификация:
Тип: вентилятор осевой
Номинальное напряжение: 220 (AC), 50/ 60 Гц
Диапазон рабочего напряжения: 220-240 (AC)
Номинальный ток: 0,08А
Потребляемая мощность: 14Вт
Скорость: вращения (H- высокоскоростной)- 2000 об/мин
Производительность: 46CFM
Уровень шума: 34дБ
Материал: Рамка - алюминиевый сплав, Крыльчатка - пластик (UL94V-0)
Выводы: 2 луженых провода
Тип подшипника: скольжения
Высота: 120 мм Ширина: 120 мм Глубина: 25 мм